Вторник, 07.05.2024, 23:50

Главная » 2019 » Декабрь » 11

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях и проектах МБУ города Кургана «Курганский Дом молодежи»

Работа в трудовых отрядах. Официальное трудоустройство несовершеннолетних, работа по месту учебы или на базе МБУ «Курганский Дом молодежи» осуществляется в рамках акции «Я люблю Курган!- трудовые отряды». Участники трудовых отрядов помогают на пришкольном участке, в библиотеке, а также занимаются благоустройством социально-значимых объектов города. Ежегодно в трудовые ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: school20kurgan | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

07.12.2019 года, на базе гимназии № 47 завершился V турнир по интеллектуальным играм на  кубок Клуба интеллектуальных игр Зауралья. Турнир собрал около 200 школьников и студентов колледжей из Кургана и нескольких районов Зауралья. Проходили состязания в течение месяца и состояли из 4 игр: «Медиа-азбука», «Своя игра», «Мультиигры» и «Что? Где? Когда?». По итогам турнира победителями на Кубок Клуба  стала команда Ling 47, МБОУ "Гимназия № 47". Серебряным призёром турнира стали БЭМС, МБОУ "Гимназия № 32" и бронзу получила команда 30G, МАОУ "Гимназия № 30". Обладателями Специальной номинации
"Юные интеллектуалы Заозёрного" стали ребята из команды "Ума палата № 6", МБОУ "СОШ № 56".
Наши ребята, из МАОУ «СОШ №20» ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: school20kurgan | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)