Понедельник, 29.04.2024, 12:19

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » СтрИЖ
СтрИЖ

28 ноября 2018 года

на базе МАОУ «СОШ № 20» прошел городской этап интеллектуально-познавательной игры «СтрИЖ» (Стремимся Интересно Жить), в которой приняли участие обучающиеся вторых классов МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7», МБОУ «СОШ № 23», МБОУ «СОШ № 26», МБОУ «СОШ № 52», МБОУ «СОШ № 56», школа-интернат №17 ОАО «РЖД».

С большим интересом команды путешествовали по станциям и с увлечением выполняли задания, отвечали на вопросы об истории Кургана, по фотографиям узнавали знаменитых людей Курганской области, отгадывали загадки о природе Зауралья.

Результаты игры:

1 место – МБОУ «СОШ № 56»

2 место – МАОУ «СОШ № 7»

3 место – МБОУ «СОШ № 5»

Ребята вторых классов нашей школы принимали участие в игре «СтрИЖ» на базе МБОУ «СОШ № 9» и заняли достойное 3-е место среди семи команд-участников. Конкурс посвящён теме «Курганская область».

Команду 2-х классов «Мудрая сова» к конкурсу подготовили учителя начальных классов Берсенева Л.Р., Калинина С.В. и Михайлова Е.Е.

Просмотров: 639 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 0.0/0