Среда, 08.05.2024, 01:04

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Поступление в первый класс
Поступление в первый класс

В 2014 году в МАОУ "СОШ №20" формируется 3 первых класса (75 мест).
В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, независимо от уровня их подготовки, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Для приема в первый класс необходимы:

·         паспорт заявителя, для установления родственных отношений с ребенком и полномочий законного представителя;

·         письменное обращение родителей (заявление);

·         оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

·         свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).

Прием детей в первые классы в 2014 году будет проходить в два этапа:

с 3 марта по 31 июля - прием детей, проживающих на закрепленной за МАОУ территории;Постановление о закрепление территорий.

с 1 августа по 5 сентября - прием детей, не проживающих на закрепленной за МАОУ территории (по наличию свободных мест).

Просмотров: 804 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 0.0/0