Понедельник, 29.04.2024, 15:44

Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Посещение Авиамузея
Посещение Авиамузея

В осенние каникулы  наши дети 1 б класса посетили Авиамузей  и познакомились с экспозициями авиационной техники, включающей как гражданские, так и военные летательные аппараты.

В авиавыставке были представлены: фронтовой истребитель МиГ-17, истребители – перехватчики Миг-19П и МиГ-21ПФ, учебно-боевой истребитель МиГ-23УБ, истребители – бомбардировщики Су-7Б и Су-17УМ-3, фронтовой бомбардировщик Су-24, штурмовик Су-25, многофункциональный истребитель Су-27, многоцелевой самолет Ан-2, пассажирский самолет Ан-24Б, транспортный самолет Ил-14Т, пассажирский самолет Як-40, учебно-тренировочный самолет Як-52  и вертолет Ми-2.

Детям продемонстрировали  принципы управления вертолетом и самолетом с посещением пилотских кабин. Экскурсия завершилась обзором выставки летного снаряжения и пояснениями сотрудника музея о работе аварийно-спасательного комплекса К-36ДМ.

Ребята ушли  под хорошими впечатлениями от посещенной авиавыставки.

Просмотров: 677 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 0.0/0