Четверг, 02.05.2024, 04:08

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Объявление!
Объявление!

Уважаемые родители!

Мы предлагаем вам отправиться вместе с детьми в увлекательное путешествие на Фестиваль «СОДРУЖЕСТВО 2018»!

Которое состоится 18.03.2018 г. в актовом зале МАОУ «СОШ № 20»

Папы и мамы! Дедушки и бабушки!

Забудьте про обязаловку. Никто не принуждает вас к участию. Но посмотрите на мероприятия в позитивном свете. Поверьте, что для вас это будет полезно и интересно.

• Раскройте таланты своих детей. Согласитесь, что приятно наблюдать, как выступают ваши дети, видеть, как раскрываются их таланты, что-то вылепить с ними, вместе поиграть в игры, выступить на сцене. Поддержите своего ребенка!
  • Проводите время с детьми! Когда дети взрослеют, вступают в подростковый период, начинается неизбежное отдаление детей от родителей. Фестиваль «СОДРУЖЕСТВО» поможет детям и родителям стать ближе друг к другу.

Школа — это не услуга, а форма развития человека. Родители должны видеть в ней друга и советчика по воспитанию детей, находить в ней то, что не могут дать сами. Школа и родители-это партнеры.

Просмотров: 485 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 0.0/0