Суббота, 04.05.2024, 12:07

Главная » 2020 » Октябрь » 6 » Конкурс социальной рекламы
Конкурс социальной рекламы

Прокуратурой города Кургана проводится конкурс социальной рекламы среди учащихся городских школ.

К участию в конкурсе допускается изготовленная школьниками социальная реклама в виде плакатов, листовок, видеороликов, проектов баннеров и так далее.

Тематика социальной рекламы:

— Юность говорит коррупции «Нет»! (противодействие коррупции),

— Весь мир на ладони моей.., (охрана природы и соблюдение экологического законодательства),

— Наркотикам, алкоголю и табаку не место в моей жизни (противодействие распространению наркотиков, борьба с наркоманией, алкоголизмом, и табакокурением),

— За своё будущее я в ответе (профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних),

— Безответственность социальная — ответственность уголовная (профилактика распространения ВИЧ, коронавирусной инфекции и ответственность за их распространение).

Социальная реклама может быть подготовлена и на свободную тему, пропагандирующую законопослушное поведение и здоровый образ жизни.

Работы принимаются в период до 27.10.2020 в печатном виде по адресу: г.Курган, ул.Климова, 63; в электронном виде на адрес электронной почты nadzor45@bk.ru (Пометка — для Печенкиной Т.П.).

Итоги конкурса будут проведены в ноябре 2020 года. Победители и участники будут награждены грамотами и памятными подарками.

Просмотров: 232 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 0.0/0