Понедельник, 29.04.2024, 11:41

Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » День знаний!
День знаний!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и, в тоже время, волнующим.

В этот прекрасный солнечный день школа вновь радостно распахнула  двери для своих учеников.

Торжественная линейка прошла очень позитивно и ярко.

Традиционно напутствие школьникам произнес директор школы Черников Сергей Викторович, с поздравлением выступила депутат городской Думы- Гришанина Татьяна Анатольевна, затем последовали выступления танцоров и аниматоров.

В 2016-17 учебном году первый звонок прозвенел для 60-ти первоклассников.Школа очень тепло встретила новое пополнение. На линейке   первоклассников  творчески поздравляли

старшие товарищи, в классах родители и учителя организовали праздник «Первого звонка».

«Виновники торжества» тоже не остались в долгу. Искрометный и веселый танец в их исполнении приятно удивил всех.

Просмотров: 599 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 0.0/0