Понедельник, 29.04.2024, 13:45

Главная » 2020 » Май » 31 » День защиты детей!
День защиты детей!

Вас, ребята, поздравляем
С Днем защиты всех детей!
Смеха, радости желаем
Вам на много-много дней.

И, конечно, всем здоровья,
Чтоб в любви вы все росли.
                                                              Чтобы ангелочки с неба
 Ваши жизни берегли!

(смотреть видеоролик)

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Просмотров: 332 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 5.0/1