Понедельник, 29.04.2024, 16:39

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Безопасный маршрут в школу
Безопасный маршрут в школу

22 октября в культурном центре «Современник» прошёл традиционный  городской фестиваль  «Безопасный  маршрут в школу» в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Кургане 2014-2016 годы», где с успехом проявили себя обучающиеся  нашей  школы, хочется заметить, что все они не только участники отряда ЮИД, но и являются участниками школьного объединения «ШОК» , под руководством педагога-организатора Басовой Т.А. В фестивале приняли участия более 10 городских среднеобразовательных школ, гимназии и лицей. Ребятам вручено Благодарственное письмо и светоотражающие брелки. На празднике царила атмосфера позитива и дружбы.  Администрация школы благодарит учеников:  6 А, 7Б и 9Б кл.

Просмотров: 626 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 0.0/0