Понедельник, 06.05.2024, 00:39

Главная » 2020 » Апрель » 22

Информация для  обучающихся 9-х,11-х классов!

Министерство просвещения  и Общественное телевидение России (ОТР) запускает образовательное вещание «Моя школа в online» для подготовки школьников к экзаменам этого года. Помогать школьникам с подготовкой будут ведущие российские педагоги.Занятия будут проходить ежедневно, основной материал посвящен двум обязательным предметам — русскому языку и математике, а также самым популярным среди учеников предметам по выбору. Продолжительность каждого урока составит 30 минут. Главная цель проекта-помочь подготовиться к итоговым экзаменам ОГЭ и ЕГЭ.

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: school20kurgan | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, обучающиеся школы! Вам рекомендован просмотр фильмов, роликов, методическиx рекомендаций, которые можно скачать с сайта организации общее-дело.рф.

«Общее дело» - общероссийская общественная организация, основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде, а также укреплением морально-нравственных ценностей и популяризацией здорового образа жизни в российском обществе.

... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: school20kurgan | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)