Среда, 08.05.2024, 17:16

Главная » 2012 » Декабрь » 11

В ноября обучающиеся нашей школы: Иванова Анна, Подгорбунских Юлия, Солошенко Алена, Чижов Кирилл и Рыбин Андрей, Яковлева Вика приняли участие в городском Фестивале детских вожатских отрядов «Пересменка 2012».

Конкурс, учредителями которого являются Департамент социальной политики Администрации города Кургана, МБУ «Курганский Дом молодежи» и Курганская областная общественная молодежная организация «XXI ВЕК», проводился с целью развития движения педагогических отрядов в город ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

2 ноября в актовом зале прошел классный час, посвящённый  Дню народного единства. ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

24 ноября в школе традиционно прошел праздник, посвященный Дню Матери. В концерте приняли участие обучающиеся 2-б класса, ребята прочитали стихи про мам, мальчишки из 3-б класса выступили с захватывающем танцем «Буржуи», девочки из 6-а класса тронули всех зрителей исполнением песни «Мамонтенок», так же принял участие школьный коллектив спортивно - оздоровительной акробатики «Мы без границ». По ходу концерта ведущие проводили игры с залом и конкурсы с участием мам и бабушек. Закончила праздничный концерт Иванова Даша, песней «Желаю Вам». Праздник получился зрелищным и интересным для всех.

На следующий день все школьники начального и среднего звена подарили своим мамам сделанные их собственн ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)