Пятница, 17.05.2024, 01:27

Главная » 2012 » Август » 31

Внимание! Внимание! Внимание!

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября в 10:00.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Официально День знаний в нашей стране был учрежден Верховным Советом СССР 1 сентября 1984 года. 1 сентября празднуют школьники и студенты, в этот день у них начинается новый учебный год. Первоначально день 1 сентября, уже после придания ему статуса государственного праздника, всё же был учебным днём: праздник в школах начинался с торжествен ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Администратор | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)