Понедельник, 29.04.2024, 17:06

Главная » 2012 » Апрель » 06

Четвертый год подряд Федерация профсоюзов Курганской области проводила областной конкурс профсоюзных агитбригад «Профсоюзы - за достойный труд!».

На большой сцене Курганского государственного колледжа соревновалось более 150-ти конкурсантов за право представлять Федерацию профсоюзов нашей области в финале Всероссийского конкурса профсоюзных агитбригад в г. Екатеринбурге, который будет проходить 22 апреля. Всего участвовало 7 студенческих агитбригад и 6 агитбригад трудовых коллективов.

Конкурсанты пели песни, танцевали, шутили, показывали веселые сценки на профсоюзную тематику. Зал поддерживал выступления участников бурными аплодисментами.

Жюри по достоинству оценило меткую сатиру и юмор команды нашей школы "Звёзды двадцать", в составе которой выступали Берсенёва Л.Р., Кузнецов А.С. ... Читать дальше »

Просмотров: 3805 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)