Понедельник, 06.05.2024, 21:36

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Семинар "Здоровьесберегающие технологии в системе воспитательной работы"
Семинар "Здоровьесберегающие технологии в системе воспитательной работы"

16 февраля 2012 года на базе нашей школы состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе, в рамках модуля "Система воспитательной работы класса, школы".

Тема семинара "Здоровьесберегающие  технологии в системе воспитательной работы" созвучна с методической темой школы "Школа – территория здоровья и развития".

Организатором этого мероприятия была Ольга Николаевна Никитина, заместитель директора по воспитательной работе.

Начало семинара состоялось в «Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева» . Все присутствующие оказались болельщиками дружеской встречи команд "Зауралье-2003" и "Зауралье-2004". Гости были приятно удивлены мастерством юных хоккеистов.

Продолжение мероприятия состоялось в МБОУ «СОШ № 20»

Содержательными и интересными были выступления:  Герасимовой Людмилы Викторовны, заместителя директора по учебной работе, Подкорытовой Светланы Семеновны, руководителя МО учителей начальной школы и Соколовой Тамары Тихоновны, руководителя МО классных руководителей.

Но особую благодарность наших гостей заслужили внеклассные мероприятия: Долгушина Елена Анатольевна показала удивительный и интересный классный час в 9-А "Здоровое питание". Учительница начального звена Шепелина Лариса Дмитриевна всех увлекла на уроке в своем классе "Здоровый образ жизни". Завораживающим был мастер-класс  у Бологовой Ольги Вячеславовны "Путешествия за рецептами здоровья". Очень интересным  меропрятием оказалось занятие кружка "Мастер игры", которое провела педагог дополнительного образования  центра "Мостовик" Лилия Владимировна Степанова.

И настоящим подарком в заключении для наших гостей оказались показательные выступления наших юных акробатов, которых тренирует Иванова Вероника Геннадьевна.

Гости дали высокую оценку работе наших педагогов и  нами было услышано много хороших, приятных и замечательных напутствий.

Просмотров: 679 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0