Воскресенье, 05.05.2024, 18:16

Главная » 2011 » Декабрь » 09

9 декабря 2011 года были подведены итоги областного Фестиваля медиауроков-2011, проводимого Институтом развития образования и социальных технологий.

В Фестивале медиауроков приняли участие педагоги нашей школы Бологова Ольга Вячеславовна, Долгушина Елена Анатольевна, Туголукова Майя Анатольевна и Чурикова Светлана Анатольевна. Они представили на конкурс сценарии воспитательного мероприятия и уроков с использованием ИКТ.

Долгушина Е.А. и Чурикова С.А. заняли 1 место в номинациях "Математика" и "Информатика" за сценарий интегрированного урока по теме "Моделирование в электронных таблицах. Степенные функции у=х n. Их свойства и графики." для 9 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)