Четверг, 28.03.2024, 17:41

Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Мобильное приложение МЧС России
Мобильное приложение МЧС России

Вниманию обучающихся и  родителей!

МЧС России запустило мобильное приложение по безопасности «МЧС России». Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения. Рубрики приложения позволяют: найти информацию о том, какие действия необходимо предпринять в случае возникновения чрезвычайной ситуации; вызвать службу спасения в одни клик; при необходимости можно поделиться геолокацией; узнать, как оказать первую помощь до прибытия медиков; изучить онлайн карту рисков в регионе, интерактивно проверит свои знания по безопасности и пр. Приложение доступно для скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store.

Просмотров: 430 | Добавил: school20kurgan | Рейтинг: 0.0/0